Ortsstellen

Der Jagdschutzverein Judenburg setzt sich aus folgenden Ortsstellen zusammen (alphabetisch gereiht).

Bretstein

Ortsstellenleiter: Gerhard Lernpaß

0664 34 67 649
gerhard.lernpass@gmx.net
8763 Bretstein

Fohnsdorf

Ortsstellenleiter: Florian Kaltenegger

0660 41 24 521
kalteneggerf@gmail.com
8753 Fohnsdorf

Hohentauern

Ortsstellenleiter: Hubert Gruber

0664 60 35 33 40
gruber-hubert@gmx.at
8785 Hohentauern

Judenburg

Ortsstellenleiter: Stefan Sprung

0664 20 45 319
stefan.sprung@gmx.at
8750 Judenburg

Obdach

Ortsstellenleiter: Roland Gössler

0664 91 90 459
roger@ainet.at
8742 Obdach

Oberzeiring

Ortsstellenleiter: Rupert Öffl

0664 45 23 231
sanitaer-öffl@ainet.at
8762 Oberzeiring

Pöls-Oberkurzheim

Ortsstellenleiter: Heinrich Ertl

0664 263 26 36
ertl.heinrich@limousin.at
8761 Pöls-Oberkurzheim

Pusterwald

Ortsstellenleiter: Bernhard Poier

0664 50 35 160
bernhard-poier@aon.at
8764 Pusterwald

St. Georgen ob Judenburg

Ortsstellenleiter: Johann Peinhaupt

0664 54 02 197
johann.peinhaupt@dre.at
8756 St. Georgen ob Judenburg

St. Oswald-Möderbrugg

Ortsstellenleiter: Hannes Meier

0664 18 53 484
meier@ainet.at
8763 Möderbrugg

St. Johann am Tauern

Ortstellenleiter: Hubert Fritz

0676 77 126 58
h.fritz@maco.at
8765 St. Johann am Tauern

St. Peter ob Judenburg

Ortsstellenleiter: Peter Hartleb

0664 48 87 692
hartleb.6694@gmx.at
8755 St. Peter ob Judenburg

Unzmarkt-Frauenburg

Ortsstellenleiter: Werner Wallner

0664 503 97 41
wallner.werner@ainet.at
8800 Unzmarkt-Frauenburg

Weißkirchen

Ortsstellenleiter: Robert Steinberger

0676 789 90 71
r.steinberger@ymail.com
8741 Weißkirchen

Zeltweg

Ortsstellenleiter: Robert Hubert

0664 33 79 039
roberthuber@aon.at
8740 Zeltweg